Rambler's Top100
 
 


История России
Всемирная история

День славянской письменности и культуры,Болгария,Россия.
День Сражения Пичинча,Эквадор.
   

Реферат: Билеты по Истории. 1курс 1семестр и 2курс 1семестр (Кишинев)

История России, Всемирная история

ПОИСК



РЕКЛАМА


Кишинёвский Педагогический колледж им. А. Матеевича
Утверждаю зав.кафедрой
/ В.М.Плэмэдялэ
древняя и средневековая история курс I , группа № 14
Билет № 1
1.Цивилизации народов Древнего мира
2.Формы средневекового государства
27.12.2004 Экзаменатор _/ М.
Еримей

Кишинёвский Педагогический колледж им. А. Матеевича
Утверждаю зав.кафедрой /
В.М.Плэмэдялэ
древняя и средневековая история курс I , группа № 14
Билет № 2
1.Древние народы Средиземноморья
2. Религия и мифология в Греко-римском мире. Ранее христианство .
27.12.2004 Экзаменатор _/ М. Еримей

Кишинёвский Педагогический колледж им. А. Матеевича
Утверждаю зав.кафедрой /
В.М.Плэмэдялэ
древняя и средневековая история курс I , группа № 14
Билет № 3
1.Греко-римская цивилизация
2.Появление ростков общества средневековья
27.12.2004 Экзаменатор _/ М. Еримей

Кишинёвский Педагогический колледж им. А. Матеевича
Утверждаю зав.кафедрой /
В.М.Плэмэдялэ
древняя и средневековая история курс I , группа № 14
Билет № 4
1.Цивилизация Древнего Египта
2.Неолатинские ( романские ) народы
27.12.2004 Экзаменатор _/ М. Еримей

Кишинёвский Педагогический колледж им. А. Матеевича
Утверждаю зав.кафедрой /
В.М.Плэмэдялэ
древняя и средневековая история курс I , группа № 14
Билет № 5
1.Сельское хозяйство – как главная отрасль экономики Древнего Рима
2.Рыцарство в средневековье
27.12.2004 Экзаменатор _/ М. Еримей

Кишинёвский Педагогический колледж им. А. Матеевича
Утверждаю зав.кафедрой /
В.М.Плэмэдялэ
древняя и средневековая история курс I , группа № 14
Билет № 6
1.Кризис Римской Республики
2.Формы собственности в средневековом обществе
27.12.2004 Экзаменатор _/ М. Еримей

Кишинёвский Педагогический колледж им. А. Матеевича
Утверждаю зав.кафедрой /
В.М.Плэмэдялэ
древняя и средневековая история курс I , группа № 14
Билет № 7
1.Формы государственного управления в городах-государствах
2.Образование варварских государств на территории западной Римской Империи
27.12.2004 Экзаменатор _/ М. Еримей

Кишинёвский Педагогический колледж им. А. Матеевича
Утверждаю зав. кафедрой /
В.М.Плэмэдялэ
древняя и средневековая история курс I , группа № 14
Билет № 8
1.Образование Римской Империи
2.Экономическое развитие средневековых городов
27.12.2004 Экзаменатор _/ М. Еримей

Кишинёвский Педагогический колледж им. А. Матеевича
Утверждаю зав. кафедрой /
В.М.Плэмэдялэ
древняя и средневековая история курс I , группа № 14
Билет № 9
1.Империя Александра Македонского
2.Становление христианской религии
27.12.2004 Экзаменатор _/ М. Еримей

Кишинёвский Педагогический колледж им. А. Матеевича
Утверждаю зав. кафедрой /
В.М.Плэмэдялэ
древняя и средневековая история курс I , группа № 14
Билет № 10
1.Культура Древнего мира
2.Формы средневековой государственности
27.12.2004 Экзаменатор _/ М. Еримей

Кишинёвский Педагогический колледж им. А. Матеевича
Утверждаю зав. кафедрой /
В.М.Плэмэдялэ
древняя и средневековая история курс I , группа № 14
Билет № 11
1.Цивилизация Месопотамии
2.Кризис древнего общества
27.12.2004 Экзаменатор _/ М. Еримей

Кишинёвский Педагогический колледж им. А. Матеевича
Утверждаю зав. кафедрой /
В.М.Плэмэдялэ
древняя и средневековая история курс I , группа № 14
Билет № 12
1.Цивилизация Древней Индии
2.Роль и место древнего мира во всеобщей истории
27.12.2004 Экзаменатор _/ М. Еримей

Кишинёвский Педагогический колледж им. А. Матеевича
Утверждаю зав. кафедрой /
В.М.Плэмэдялэ
древняя и средневековая история курс I , группа № 14
Билет № 13
1. Цивилизация Древнего Китая
2. Рыцарство в средневековье
27.12.2004 Экзаменатор _/ М. Еримей

Кишинёвский Педагогический колледж им. А. Матеевича
Утверждаю зав. кафедрой /
В.М.Плэмэдялэ
древняя и средневековая история курс I , группа № 14
Билет № 14
1. Ремёсла в древнем мире
2.Неолатинские романские народы
27.12.2004 Экзаменатор _/ М. Еримей

Кишинёвский Педагогический колледж им. А. Матеевича
Утверждаю зав. кафедрой /
В.М.Плэмэдялэ
древняя и средневековая история курс I , группа № 14
Билет № 15
1. Ахейцы
2.Образование варварских государств на территории Западной Римской Империи
27.12.2004 Экзаменатор _/ М. Еримей

Кишинёвский Педагогический колледж им. А. Матеевича
Утверждаю зав.кафедрой / В.М.
Плэмэдялэ
экономическая и социальная география курс II , группа № 24
Билет № 1
1. Основные этапы формирования политической карты мира
2. Международное разделение труда
20.12.2004 Экзаменатор _/ М. Еримей

Кишинёвский Педагогический колледж им. А. Матеевича
Утверждаю зав.кафедрой / В.М.
Плэмэдялэ
экономическая и социальная география курс II , группа № 24
Билет № 2
1. Типология стран мира
2. Мировое хозяйство и его структура
20.12.2004 Экзаменатор _/ М. Еримей

Кишинёвский Педагогический колледж им. А. Матеевича
Утверждаю зав.кафедрой / В.М.
Плэмэдялэ
экономическая и социальная география курс II , группа № 24
Билет № 3
1. Понятие « природа » и « географическая среда »
2. Промышленность – основная отрасль мирового хозяйства
20.12.2004 Экзаменатор _/ М. Еримей

Кишинёвский Педагогический колледж им. А. Матеевича
Утверждаю зав.кафедрой / В.М.
Плэмэдялэ
экономическая и социальная география курс II , группа № 24
Билет № 4
1.Природные ресурсы и природные условия. Классификация природных ресурсов.
2.Принципы географического размещения промышленности
20.12.2004 Экзаменатор _/ М. Еримей

Кишинёвский Педагогический колледж им. А. Матеевича
Утверждаю зав.кафедрой / В.М.
Плэмэдялэ
экономическая и социальная география курс II , группа № 24
Билет № 5
1.Минеральные ресурсы и их классификация
2.Энергетическая промышленность . Нефтяная промышленность.
20.12.2004 Экзаменатор _/ М. Еримей

Кишинёвский Педагогический колледж им. А. Матеевича
Утверждаю зав.кафедрой / В.М.
Плэмэдялэ
экономическая и социальная география курс II , группа № 24
Билет № 6
1.Земельные ресурсы
2.Энергетическая промышленность . Промышленность природного газа
20.12.2004 Экзаменатор _/ М. Еримей

Кишинёвский Педагогический колледж им. А. Матеевича
Утверждаю зав.кафедрой / В.М.
Плэмэдялэ
экономическая и социальная география курс II , группа № 24
Билет № 7
1. Ресурсы пресной воды
2. Энергетическая промышленность . Угольная промышленность
20.12.2004 Экзаменатор _/ М. Еримей

Кишинёвский Педагогический колледж им. А. Матеевича
Утверждаю зав.кафедрой / В.М.
Плэмэдялэ
экономическая и социальная география курс II , группа № 24
Билет № 8
1. Лесные ресурсы .
2. Электроэнергетическая промышленность .
20.12.2004 Экзаменатор _/ М. Еримей

Кишинёвский Педагогический колледж им. А. Матеевича
Утверждаю зав.кафедрой / В.М.
Плэмэдялэ
экономическая и социальная география курс II , группа № 24
Билет № 9
1. Ресурсы Мирового океана .
2. Металлургическая промышленность .
20.12.2004 Экзаменатор _/ М. Еримей

Кишинёвский Педагогический колледж им. А. Матеевича
Утверждаю зав.кафедрой / В.М.
Плэмэдялэ
экономическая и социальная география курс II , группа № 24
Билет № 10
1. Нетрадиционные энергетические ресурсы .
2. Машиностроительная и металлообрабатывающая промышленность.
20.12.2004 Экзаменатор _/ М. Еримей

Кишинёвский Педагогический колледж им. А. Матеевича
Утверждаю зав.кафедрой / В.М.
Плэмэдялэ
экономическая и социальная география курс II , группа № 24
Билет № 11
1. Численность и динамика населения.
2. Химическая промышленность.
20.12.2004 Экзаменатор _/ М. Еримей

Кишинёвский Педагогический колледж им. А. Матеевича
Утверждаю зав.кафедрой / В.М.
Плэмэдялэ
экономическая и социальная география курс II , группа № 24
Билет № 12
1. Расовый и этнический состав населения.
2. Лёгкая промышленность.
20.12.2004 Экзаменатор _/ М. Еримей

Кишинёвский Педагогический колледж им. А. Матеевича
Утверждаю зав.кафедрой / В.М.
Плэмэдялэ
экономическая и социальная география курс II , группа № 24
Билет № 13
1. Религиозный состав населения.
2. Сельское хозяйство.
20.12.2004 Экзаменатор _/ М. Еримей

Кишинёвский Педагогический колледж им. А. Матеевича
Утверждаю зав.кафедрой / В.М.
Плэмэдялэ
экономическая и социальная география курс II , группа № 24
Билет № 14
1.Размещение и плотность населения. Урбанизация, субурбанизация, ложная
урбанизация
2.Пищевая промышленность.
20.12.2004 Экзаменатор _/ М. Еримей

Кишинёвский Педагогический колледж им. А. Матеевича
Утверждаю зав.кафедрой / В.М.
Плэмэдялэ
экономическая и социальная география курс II , группа № 24
Билет № 15
1. Миграция населения.
2. Транспорт.
20.12.2004 Экзаменатор _/ М. Еримей

Все рефераты по истории
 
 
   
 
Хронология
 
 
Библиотека
 
 
Статьи
 
 
Люди в истории
 
 
История стран
 
 
Карты
 
   
   
 
Рефераты
 
 
Экзамены, ЕГЭ
 
 
ФОРУМ
 
 

В избранное!
нас добавили уже 9931 человек...
 
   
   
РЕКЛАМА
 
   
 

   
Поиск на портале:
вверх
История.ру©Copyright 2005-2024.
вверх